+7 (3532) 686-868

Сауна

Если вы хотите отвлечься от повседневной рутины и суеты, то у вас есть возможность провести свой отдых в тематической сауне «Емельян Пугачев». Здесь Вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и значительно поправить свое здоровье.

Получить заряд бодрости и хорошего настроения вы сможете в большом, вместительном и прохладном бассейне, а оригинальная подсветка порадует как детей, так и взрослых.

Уютный интерьер нашей сауны располагает к приятному времяпровождению в дружеской компании. К Вашим услугам две зоны отдыха с большим столом и уютным мягким диваном. В нашей сауне Вы всегда сможете посмотреть телевизор, послушать музыку.

Прекрасно провести время вам поможет внимательный и вежливый персонал. У нас вы сможете приобрести простыни, полотенца, одноразовую обувь.

Сауна «Емельян Пугачев» ориентирована на клиентов с разными запросами — от любителей веселья и шумных компаний до ревнивых блюстителей здорового образа жизни.

Наша сауна работает для Вас круглосуточно. Для Вашего удобства при сауне предусмотрена большая охраняемая парковка.

Мы надеемся, что сауна «Емельян Пугачев» станет для Вас лучшим местом для приятного времяпровождения, и Вы будете возвращаться к нам снова и снова!